Студент Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования удостоен стипендии Главы РБ

19 сентября 2022

Согласно Распоряжению Правительства Республики Башкортостан от 9 сентября 2022 года №1093-р «О назначении стипендий Главы Республики Башкортостан в 2022-2023 учебном году» Мокшанцев Илья Сергеевич, студент 5 курса Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Акмуллинского университета стал стипендиатом стипендии Главы Республики Башкортостан.

Данная республиканская стипендия является признанием выдающихся способностей в учебной и научной деятельности! Искренне поздравляем Мокшанцева Илью Сергеевича с присуждением статуса Стипендиата Главы РБ! Желаем дальнейших успехов в учебной, научной и общественной деятельности, покорения новых высот и достижения новых успехов в дальнейшей профессиональной подготовке!