Доклад бакалавра-историка ИИПСГО Рины Хусаиновой признан лучшим на Всероссийской студенческой научно-практической конференции

05 декабря 2020

20 ноября 2020 года на базе исторического факультета Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Проблемы исторической регионалистики в источниковедении, историографии, теоретической истории», к 80-летию Стерлитамакского филиала БашГУ».

Рина Хусаинова студентка 3 курса ИИПСГО направление (Педагогическое образование. Первый профиль История) с докладом «Представление башкир о мире в контексте доисламских верований и народных знаний» удостоилась диплома I степени.  Научный руководитель к.и.н., доцент Рустам Закирович Алмаев.

В работе конференции приняло участие свыше 150 участников из Уфы, Красноярска, Челябинска, Оренбурга, Орска, Казани, Сыктывкара, Иркутска, Стерлитамака и других городов России.