УСПЕХИ НАШЕЙ СТУДЕНТКИ!

02 октября 2019

Студентка татарского отделения ИФОМК группы ПОТЯВ-21-18 Рияна Матигуллина в составе Народного ансамбля народного танца «Кружева» БГПУ им. М.Акмуллы побывала c гастролями в Испании. Творческий коллектив принял участие в 47-м Фестивале юга, в котором участвовали представители из шести стран. (Более подробно о гастролях ансамбля см. http://www.bashinform.ru/news/1357227-narodnyy-ansambl-kruzheva-vernulsya-s-gastroley-v-ispanii/)

Рияна поступила в наш вуз после окончания МАОУ Лицей №46 г. Уфы. Учится только на «отлично», активно участвует в общественной жизни университета, любить национальные танцы. Свои способности успешно демонстрирует не только в составе Народного ансамбля народного танца «Кружева», но и во всех мероприятиях татарского отделения и ИФОМК. В этом году она во время летних каникул помогала ИФОМК в приемной компании.

Желаем Рияне Матигуллиной дальнейших успехов в учебе и творчестве.

Студент группы ПОТЯВ-21-18 Минибаева Альбина