Итоговая конференция педагогической практики

17 декабря 2018

С 9 ноября по 8 декабря студенты 5 курса направления 44.03.05 профиля "Родной (татарский) язык и литература; профиль по выбору" проходили производственную педагогическую практику на школьных базах татарской гимназии  №№ 65 и 84. Хочется отметить, что студенты имеют достаточно хороший уровень теоретической и практической подготовки, ими были проведены различные формы уроков, с использованием эффективных приемов и методов, они активно участвовали в во всех школьных мероприятиях. Обо всем об этом свидетельствует отчеты студентов-практикантов, их выступления на отчетной конференции, а также благодарственные письма от дирекции выше названных гимназий. В свою очередь, мы так же выражаем слова признательности директору Татарской гимназии №65 Галимзяновой Анфисе Фаритовне, и директору Татарской гимназии №84 Идрисову Равилю Рифкатовичу.