ВЗАИМОСВЯЗИ “КОЛЛЕДЖ – ВУЗ”

17 апреля 2019

11 апреля в составе приемной комиссии БГПУ им. М.Акмуллы мы посетили с профориентационной целью ГБПОУ « на татарское отделение ИФОМК, поступили Лиана Альмиева, Альмира Байбурина, Ангелина Маннанова, Ильмир Шайхелисламов, Гульшат Шаяхметова. Сегодня они являются лучшими студентами татарского отделения.

В этот приезд мы рассказали студентам колледжа о нашем вузе, о направлениях и профилях подготовки, о правилах приема в 2019 году. Были проведены мастер-классы. С желающими поступить по профилю “Родной (татарский) язык и литература; профиль по выбору” мы провели индивидуальные беседы, испытали их творческие способности и др. Надеемся, что и в этом году студенты Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа пополнят ряды наших студентов, ибо было много интересующихся профилями подготовки кафедры татарского языка и литературы и желающих поступить в ИФОМК.

Студентка 5 курса группы ПОТЯ_АНЯ 51-14 Фазлыева Лилия.