​ОТКРЫТИЕ АКМУЛЛИНСКОЙ АКАДЕМИИ

04 июня 2024

3 июня состоялось открытие летнего лагеря – Акмуллинской академии в педагогическом университете. Эта летняя образовательная сессия для ребят из начальных классов уфимских школ организована на базе Технопарка Акмуллинского университета. Программа включает множество “активностей”, таких как умный английский, робототехника, интерактивные программы, бассейн и т.д. Студенты 4 курса группы ПОТЯ-АНЯ-41-20 Бакирова Энже, Садриева Регина, Мирзозода Омина в роли персонажей из мультфильмов участвовали в торжественном открытии мероприятия. Они встречали ребят, развлекали школьников на площади Акмуллы, организовали игры на знакомство, много танцевали и весело провели время. Ребята остались в восторге от аниматоров и получили только положительные эмоции с самого начала смены. «Дети это целый мир! Я зарядилась их энергетикой, и сама пыталась на максимум взаимодействовать с детьми, зажечь в них искру. Я думаю у нас это получилось! Работа с детьми всегда приносит радость».

Бакирова Энҗе, студентка группы ПОТЯ-АНЯ-41-20