ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ

20 июня 2024

19 июля на базе Технопарка Акмуллинского университета состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов по направлению 45.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) направленности (профилю) «Родной (татарский) язык, литература и английский язык».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли: председатель ГЭК Абдуллина Гульфира Рифовна – доктор филологических наук, профессор, декан факультета башкирской филологии, журналистики и востоковедения Уфимского университета науки и технологий; члены ГЭК – методист отдела образования Администрации МР Бакалинский район С.Ф. Заманова; учитель татарского языка и литературы МБОУ «Татарская гимназия № 65» ГО г. Уфа Ф.Р. Самигуллина; директор МАОУ «Татарская гимназия № 84» ГО г. Уфа Р.Р. Идрисов; доктор филологических наук, профессор кафедры татарского языка и литературы БГПУ им. М.Акмуллы И.С. Насипов.

Защита проходила на высоком уровне, темы ВКР актуальные и связанные с обучением татарского языка и литературы в школе. Все 10 студентов показали повышенный уровень сформированности компетенций, что соответствует оценке «отлично»!

От всего сердца поздравляем наших дорогих выпускников и желаем им успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья!

Секретарь ГЭК, доцент Н.У. Халиуллина