«ТЕРРИТОРИЯ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ»

18 мая 2024

17-18 мая в Уфимском конгресс-холле «Торатау» состоялась Открытая Академия «Территория женского счастья». Форум прошел во всероссийском масштабе и собрал экспертов, спикеров и известных женщин со всей страны.

Студенты 2 курса группы ПОТЯ_АНЯ-21-22 посетили данное мероприятие.  Они побывали на таких локациях как: круглые столы: «Время героев», «Территория красоты и уюта»; лекции «Нейросети для жизни и бизнеса»,  «Эмоции, которые изменили мой мир»; бесплатные медицинские консультации; выставка  заслуженного художника Республики Башкортостан Рушании Бадретдиновой «Мы все части одного целого». Все студенты остались под прекрасным впечатлением.

«Это мероприятие меня очень восхитило. Столько интересных выставок, лекций, мастер классов, но больше всего мне понравились бесплатные медицинские консультации с профессионалами своего дела. Я бы хотела, чтобы события такого формата проходили почаще», – делится своими впечатлениями Курманкаева Элина.

В 2024 году всероссийская Открытая академия «Территория женского счастья» уделяет особое внимание поддержке тематик Года семьи в России и Года заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья в республике. Территория женского счастья проект, который делится самыми важными идеями, знаниями и навыками современного мира. И если счастье – тоже навык, значит и его можно развивать.

Мероприятие Открытой академии реализуется при поддержке Фонда грантов Главы РБ.

Каримова Алина, студентка группы ПОТЯ_АНЯ-21-22