ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

16 марта 2024

От всей души поздравляем доктора филологических наук, профессора кафедры татарского языка и литературы Илшата Сахиятулловича Насипова с 60-летним юбилеем!

И.С. Насипов – профессор, Заслуженный работник образования Республики Башкортостан, Заслуженный работник высшей школы Республики Татарстан, Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, член диссертационных советов Уфимского университета науки и технологий, Казанского (Приволжского) федерального университета, член редколлегии журналов из Перечня ВАК, член экспертного совета Высшей аттестационной комиссии по филологии и искусствоведению.

Илшат Сахиятуллович! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, больших успехов в Вашей профессиональной деятельности!

От имени коллег, студентов и.о. зав.кафедрой Н.У. Халиуллина.