СЕМИНАР УЧИТЕЛЕЙ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА БУРАЕВСКОГО РАЙОНА РБ

05 марта 2024

5 марта 2024 года профессор кафедры татарского языка и литературы ИФОМК И.С. Насипов принял онлайн участие в работе семинара учителей татарского языка МР Бураевского район РБ. В целях профориентационной работы, он рассказал о деятельности кафедры по привлечению абитуриентов в Акмуллинский университет. Он обратил внимание на особенности правил приема студентов в 2024 году. На семинаре также были обсуждены вопросы организации обучения учебному предмету “Татарский язык”, “Татарская литература”, обеспечения школ учебниками и наглядными пособиями.

Учителя татарского языка МР Бураевского район РБ каждый год активно помогают кафедре в профориентационной работе. Они обещали, что примут активное участие в приемной компании и в 2024 году.