ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ПЕРВОКУРСНИК!

01 сентября 2023

1 сентября 2023 года в Акмуллинском университете состоялись торжественные мероприятия, посвященные ко Дню знаний. На площади перед главным корпусом вуза прошла торжественная линейка, где ректор С.Т. Сагитов и другие приглашенные официальные лица республики поздравили первокурсников с праздником. Праздничное мероприятие началось с торжественного выноса государственного флага России, флага Республики Башкортостан и знамени Башгоспедуниверситета.

В этот день в институтах и факультетах прошли встречи с преподавателями и руководством. В ИФОМК в ауд. 401 состоялась встреча со студентами татарского отделения. Студентов поздравила с праздником директор ИФОМК Х.Х. Галимова. С напутственной речью выступила доцент кафедры татарского языка и литературы Н.У. Халиуллина.

Поздравляем всех первокурсников с вступлением в дружную семью Акмуллинского университета, желаем успешной учебы и интересной насыщенной студенческой жизни.

Студентка ИФОМК группы ПОТЯ_АНЯ-31-21 Алина Сабитова