НАШИ СТУДЕНТЫ ПОЛУЧИЛИ СЕРТИФИКАТЫ

12 мая 2023

12 мая 2023 года в концертном зале Акмуллинского университета состоялось торжественное вручение сертификатов студентам, которые успешно прошли обучение по программе «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями».

Среди студентов университета были и студенты татарского отделения ИФОМК Миляуша Гельмиярова, Альбина Маннапова и Регина Шаригина, которые успешно завершили обучение по программе.

Программа реализовывалась в смешанном формате и состояла из двух блоков: первый блок – дистанционный, который проходил на федеральной платформе корпоративного университета российского движения школьников и содержал теоретический модуль.

Второй блок проходил в очном формате. Он реализовывался по инициативе ректора Салавата Талгатовича Сагитова и при поддержке региональных представителей проекта «Навигаторы детства» Елены Игоревны Трегубовой. Этот блок состоял из шести модулей и был направлен на практическую работу студентов по концепциям, которые советники директоров по воспитанию реализуют в своих школах. Наши студенты сами разрабатывали мероприятия по ним и полноценно окунулись в работу «Навигаторов Детства».

По мнению наставника наших студентов доцента кафедры татарского языка и литературы Н.У. Халиуллиной, это очень полезная программа для развития будущих педагогов.

От всей души поздравляем всех студентов и желаем им дальнейших успехов!

Студентка группы ПОТЯ_АНЯ-41-19 Альбина Маннапова.