СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ БАКАЛАВРАМ

04 марта 2023

3 марта 2023 года в аудитории 401 учебного корпуса № 3 БГПУ им. М. Акмуллы состоялось вручение дипломов на заочном отделении по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование» по профилю (направленности) «Родной (татарский) язык, литература». В торжественной обстановке дипломы получили 14 выпускников, а староста группы Лиана Губайдуллина – диплом с отличием.

Директор ИФОМК доцент Х.Х. Галимова поздравила выпускников и отметила, что они прошли трудный путь – учились в пандемийный и постпандемийный период. Тем дороги знания, полученные усердием и трудолюбием. А зав.кафедрой татарского языка и литературы профессор И.С. Насипов заметил, что сложности пройденного пути закаляют и настраивают на новые победы в профессиональной деятельности.

Поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения в Акмуллинском университете – ведущем педагогическом вузе республики. Желаем им успехов в профессиональной деятельности и счастья в личной жизни.

Алина Сабитова, студентка ИФОМК группы ПОТЯ_АНЯ-21-21.