ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ С НАГРАДОЙ

20 января 2023

18 января 2023 года в Концертном зале Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы прошло торжественный праздничный концерт «Учитель будущего поколения России», посвященный открытию Года педагога и наставника. Напомним, в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина именно этой теме в стране посвящен 2023 год.

В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости. В формате видеообращения выступил Министр просвещения РФ Сергей Кравцов. Состоялись награждения студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей, сотрудников вуза.

Ректор вуза Салават Сагитов вручил студентам и аспирантам Башгоспедуниверситета правительственные стипендии.

Начальника Управления Главы Республики Башкортостан по общественно-политическому развитию А.Г. Дербеко и заместителя министра образования и науки Республики Башкортостан Р.Р. Ханнанова вручили награды сотрудникам и преподавателям Акмуллинского университета.

Благодарность Министерства науки и образования Республики Башкортостан получила доцент кафедры татарского языка и литературы, заместитель директора ИФОМК Н.У. Халиуллина.

От всей души поздравляем Нурию Усмановну с очередной заслуженной наградой. Желаем ей крепкого здоровья, счастья в личной жизни, дальнейших успехов в педагогической и научной деятельности.

 От имени коллектива кафедры зав.кафедрой И.С. Насипов

Фотографии

Структура