ГАНИЕВ И.М. – НАШ ВЫПУСКНИК!

01 декабря 2022

Недавно мы по телефону получили СМСку. Отправил его наш выпускник Ильдар Мансурович Ганиев, который работает преподавателем и мастером производственного обучения филиала ГБПОУ «Дуванский многопрофильный колледж» села Верхние Киги. В нем было написано: «Отправляя вам большой привет, хотел похвалиться и вместе порадоваться. Я стал преподавателем высшей категории и получил звание мастера. В этом, несомненно, и ваша большая заслуга – моих преподавателей. Спасибо вам за ваш труд!»

Он закончил заочное отделение ИФОМК в 2020 году. За время обучения в Акмуллинском университете и после окончания учебы всегда поддерживает тесные связи с родным вузом. Оказывает большую помощь кафедре в организации профориентационной работе. На заочном и очном отделениях бакалавриата и магистратуры учились и учаться много выпускников Дуванского многопрофильного колледжа и СОШ с. Верхние Киги, поступивших по рекомендации И.М. Ганиева.

Недавно И.М. Ганиев получил Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса РБ и в связи с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, подписанный Заместителем Премьер-министра Правительства РБ, министром сельского хозяйства РБ И.И. Фазрахмановым.

Мы искренне рады успехам всех наших выпускников. Желаем нашему выпускнику Ильдару Мансуровичу Ганиеву крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, надеемся на дальнейшее тесное сотрудничество.

 

Зав.кафедрой И.С. Насипов.

Фотографии

Структура