Предзащита ВКР студентов

20 мая 2021

Предзащита ВКР – отличный способ узнать, готовы ли студенты к защите, можно ли демонстрировать их знания государственной комиссии. Ведь аттестационная комиссия будет оценивать не только знания и умения студентов, но и уровень кафедры, на которой они  проходят обучение. Поэтому предзащита является ответственным этапом не только для выпускника, но и для преподавателей.

Процедура предзащиты студентов 5 курса ИФОМК профиля «Родной (татарский) язык, литература и профиль по выбору» состоялась 17 мая. Будущие выпускники представили свои выпускные работы, презентационные материалы и ожидаемые продукты. Студенты готовы к защите ВКР. Все работы успешно прошли проверку на наличие антиплагиата. По расписанию защита ВКР должна состоится в дистанционном режиме в системе Lms 23 июня.
Гафарова Айсылу, студентка 5 курса ПОТЯ_РЯ-51-16