Мастер-класс учителя татарского языка и литературы

19 апреля 2021

16 апреля на базе татарского отделения ИФОМК  учитель татарского языка и литературы высшей квалификационной категории Базитамакской средней общеобразовательной школы Илишевского района, руководитель методического объединения учителей татарского языка и литературы района – Илмера Галиакрамовна представила мастер-класс для студентов направления «Педагогическое образование» направленность (профиль) "Родной (татарский) язык и литература. Английский язык" на тему “Развитие эмоционального интеллекта учащихся с использованием технологий SEL". Студентам было очень интересно узнать об этих технологиях, а также о методах, которыми они смогут воспользоваться не только на педагогической практике, но и в будущей профессиональной деятельности.
Ахунова Г.И. – победитель республиканского конкурса «Учитель года татарского языка и литературы – 2017», победитель Приоритетного национального проекта «Образование» - 2015, награждена нагрудным знаком «Отличник образования РБ», Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ, Почётными грамотами, Благодарственными письмами Министерства образования РБ, Министерства образования и науки РТ, Администрации МР Илишевский район, ФГБОУ ВО "БГПУ им. М.Акмуллы", ФГБОУ ВО "Башкирский государственный университет", ГАУ ДПО "Институт развития образования РБ". На встречу Илмера Галиакрамовна пришла со своей ученицей и дочерью Нурией. Нурия играет на музыкальных инструментах, готовится к выпускным экзаменам и она - будущая абитуриентка Акмуллинского университета.
Этот мастер-класс относится к одной из серии мероприятий, посвященных 30-летию татарского отделения ИФОМК и кафедры татарского языка и литературы.
Мы благодарим Илмеру Галиакрамовну за эту встречу и желаем ей энергии, сил, терпения, удачи и новых профессиональных успехов. Пусть на вашем пути встречаются только прекрасные люди и преследуют вас только хорошие новости.