Выпускник БГПУ им.М.Акмуллы – в числе лучших учителей РОССИИ 2017 года

11 апреля 2017

В Казани завершился конкурс Всероссийский конкурс «Лучший учитель татарского языка и литературы – 2017», организованный Министерством образования и науки Республики Татарстан и Всемирным конгрессом татар. Выпускник татарского отделения ИФОМК БГПУ им.М.Акмуллы 1997 года Фазуллин Ильгиз Сайфуллович – учитель татарского языка и литературы СОШ с.Кунаккулово МРП Бишбулякский район РБ – занял третье место среди 35 участников. И.С. Фазуллин уже становился победителем Республиканского конкурса «Учитель года татарского языка и литературы – 2014» в г.Уфа.

От имени руководства БГПУ им. М.Акмуллы и Института филологического образования и межкультурных коммуникаций сердечно поздравляем Фазуллина Ильгиза Сайфулловича, желаем им дальнейших творческих успехов в профессиональном росте и личного счастья. Спасибо вам за усердие в сохранении лучших традиций отечественного образования и имиджа родного вуза ‑ БГПУ им. М.Акмуллы. Вы всегда будете нашим желанным гостем.