Поздравляем с достойной наградой!

02 сентября 2020

Заведующий кафедрой татарского языка и литературы, доктор филологических наук, профессор Илшат Сахиятуллович Насипов удостоен почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Республики Татарстан». Награду вручил Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов 29 августа 2020 г. в г. Казань в дни празднования 100-летия со дня образования ТАССР в Театре Оперы и Балета им. Мусы Джалиля, где собрались более 500 представителей татарского актива из Республики Татарстан, а также из 67 регионов Российской Федерации.

Поздравляем И.С.Насипова с заслуженной наградой, которая является еще одним подтверждением его вклада в развитие профессионального образования. Желаем успешной плодотворной работы, исполнения задуманного и реализации масштабных идей.