1 НОЯБРЯ 2019 ГОДА НА 5 КУРСЕ ПОРЯЛ СОСТОЯЛАСЬ УСТАНОВОЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКЕ

05 ноября 2019

Последняя пятинедельная педагогическая практика будущих выпускников пройдёт в школах г. Уфы, РБ и РФ. Наши студенты будут работать учителями-филологами и классными руководителями в 8-11 классах под руководством курсовых и групповых руководителей, преподавателей кафедр русского языка и русской литературы: И.В. Артюшкова, Л.Н. Голайденко, Ю.В. Ошеевой, И.О. Прокофьевой, Г.Г. Рамазановой, О.В. Тугузбаевой, А.А. Файзрахмановой, А.М. Шуралёва.

За время практики студенты проведут три зачётных урока по русскому языку и литературе, разработают и реализуют сценарий интегрированного внеклассного мероприятия, выполнят задание руководителя ВКР, апробируя методическую часть исследовательской работы.

Наши пятикурсники – инициативные и творческие студенты. Желаем им успеха и профессионального роста!