Олимпиада по общеобразовательным дисциплинам среди студентов колледжей

08 апреля 2019

3 апреля в Уфе состоялась Республиканская олимпиада «Русский язык и литература» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

Олимпиада проходила на базе ФГБОУ ВО Уфимский государственный нефтяной технический университет. Для участия приглашались студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и программам подготовки специалистов среднего звена. Общее количество участников 108 человек.

В рамках Олимпиады для преподавателей был организован методический семинар «Единое инновационное образовательное пространство как один из факторов совершенствования учебно-воспитательной и учебно-исследовательской работы преподавателей русского языка и литературы».

Оценивало работы участников Олимпиады компетентное жюри:

Председателем жюри  была Рамазанова Г. Г., доктор филологических наук, доцент кафедры русской литературы ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы».

Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов в учебе!