Концерт известного уфимского эксцентрик-дуэта «Санки»

10 апреля 2018

12 апреля 2018 года в 17.00 в Белой гостиной в рамках Просветительского проекта "Культурные четверги в Белой гостиной" состоится концерт известного уфимского эксцентрик-дуэта «Санки», которому в этом году исполняется 10 лет. В состав дуэта входят Андрей Хакимов и Тимур Хабибуллин. Они исполнят для студентов, преподавателей и гостей нашего университета свои лиричные и наполненные искромётным юмором песни.

Просветительский проект реализуется при участии и поддержке Объединения русских и русскоязычных писателей Союза писателей Республики Башкортостан, общественно-политического и литературно-художественного журнала «Бельские просторы».

Приглашаются все желающие.

Куратор проекта: доцент кафедры русской литературы ИФОМК БГПУ им. М. Акмуллы Ирина Олеговна Прокофьева.