Профессор А.М.Шуралёв стал финалистом поэтического конкурса «С любовью к женщине»

31 марта 2024

Московская областная организация Союза писателей России в марте провела открытый поэтический конкурс «С любовью к женщине».

По свидетельству организаторов, в конкурсе приняло участие 247 авторов из России, начиная с ЛНР, ДНР и Крыма до Приморского края, а также тонкие лирики республики Беларусь, Казахстана, Армении, Израиля, Украины, Австрии и Китая. Членам жюри – Сергею Антипову (Председатель жюри), Владимиру Святошенко (сопредседатель жюри), Сергею Берсеневу, Владимиру Бордюгову и Ирине Овчаренко – пришлось нелегко, оценивая то или иное выражение чувств. И всё-таки решение было принято, итоги подведены.

Профессор кафедры русской литературы, главный научный сотрудник Международного центра продвижения русского языка и литературы им. М.Карима Александр Михайлович Шуралёв стал финалистом этого конкурса и награждён дипломом.