Бакалаврам заочной формы обучения вручили дипломы

07 марта 2024

7 марта 2024 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам заочной формы обучения направления подготовки «Педагогическое образование», профиля «Русский язык и литература».  Документ об окончании вуза и присвоении квалификации «бакалавр» получили двадцать три выпускника. С напутственным словом и поздравлениями в адрес выпускников выступили директор ИФОМК Халида Халитовна Галимова, руководитель образовательной программы, заведующая кафедрой русской литературы Юлия Александровна Шанина.

Поздравляем бакалавров педагогического образования, приглашаем продолжить обучение по программам магистерской подготовки и желаем дальнейших побед, успеха во всех начинаниях, новых достижений!