В ИФОМК прошел День открытых дверей

25 марта 2023

25 марта 2023 года в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций прошел День открытых дверей. Заведующая кафедрой русской литературы Ю.А. Шанина  совместно со студентами 3 курса ПОРЯЛ на одной из рабочих площадок мероприятия провела  презентацию образовательной программы направления подготовки «Педагогическое образование» профиля «Русский язык и литература». Будущим абитуриентам рассказали о порядке вступительных испытаний, содержании и перспективах программы. Студенты 3  курса подробно рассказали о культурно-просветительских проектах кафедр русской литературы и русского языка, теоретической и прикладной лингвистики, провели литературную викторину, ответили на вопросы абитуриентов и родителей.