Преподаватели кафедры русской литературы выступили в качестве членов жюри Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

02 марта 2023

с 11 февраля по 28 февраля 2023 года в Республике Башкортостан проходил региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся образовательных организаций, реализующих программы основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, в 2022-2023 учебном году. Конкурс проводится по эгидой Президента Российской Федерации Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Министерством образования и науки Республики Башкортостан. В это году было представлено 159 работ победителей муниципальных этапов. В работе жюри приняли участие преподаватели кафедры русской литературы: профессора Г.Г. Рамазанова, В.А. Петишева, доцент И.О. Прокофьева.