Профессор кафедры русской литературы стал дипломантом международного конкурса «ЛитКузница»

13 декабря 2022

10 декабря 2022 года были подведены итоги II Международного литературного фестиваля-конкурса «ЛитКузница», посвящённого творческому литературному наследию самарского поэта, друга С.Есенина ‒ А.Ширяевца (А.В. Абрамова).

Профессор кафедры русской литературы БГПУ им. М.Акмуллы, доктор педагогических наук Александр Шуралёв вошёл в шорт-лист конкурса в номинации «Поэзия» и награждён дипломом «За мастерство и оригинальность в творчестве». В конкурсе приняли участие авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Иркутска, Самары и многих других городов и областей России, а также из Беларуси, Болгарии, Израиля, Литвы, Эстонии, Германии, США, Узбекистана, Казахстана.

Поздравляем!