Состоялась установочная конференция для студентов 5 курса по педагогической практике

03 ноября 2022

31 октября 2022 года началась производственная педагогическая практика студентов 5 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, направленность (профиль) "Русский язык и литература". Преподавателями, руководителями практик была организована установочная конференция, во время которой студенты были ознакомлены с порядком проведения практики, целями и задачами, базами практик. В ближайший месяц пятикурсникам предстоит провести пробные и зачетные уроки по русскому языку и литературе, посетить и проанализировать уроки опытных учителей-словесников, апробировать методический продукт выпускных квалификационных работ. Надеемся, что практика позволит студентам реализовать свои педагогические идеи и определить свое место в профессиональной сфере.