Приглашаем к участию во встрече с российскими писателями

01 ноября 2022

Работа Студенческого литературного объединения «КоРифеи» в 2022-2023 учебном году начинается со встречи с российскими писателями, которая состоится 3 ноября 2022 года в 9.50 в читальном зале 3-го учебного корпуса. На встрече выступят Денис Домарёв (г. Самара), поэт, организатор литературного фестиваля им. Анищенко, председатель Самарской областной организации молодых литераторов, член Союза писателей России, главный редактор журнала «Молодежная волна», и Виктория Татур (г. Москва), детский писатель, член Союза писателей России, редактор отдела детской литературы журнала «Формаслов», победительница конкурсов «Хрустальный родник», «Первая книга», «Стилисты добра». Ведущая встречи – Светлана Чураева, прозаик, публицист, поэт, переводчик, член Союза писателей России и Башкортостана, председатель объединения русскоязычных писателей Союза писателей Республики Башкортостан. Приглашаются все желающие!