Проектная деятельность студентов-филологов

11 мая 2017

В канун майских праздников студенты 3 курса, обучающиеся по профилю «Русский язык и литература», представили проект пиар-акции «День открытых дверей в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций», разработанный в рамках учебной дисциплины «Филологическое обеспечение связей с общественностью» (преподаватели С.С. Шаулов и И.О. Прокофьева).

301 группа подготовила макет газеты «NB» с интересными рубриками: «История ИФОМК», «Наши выпускники», «Путеводитель по ИФОМК», «Наши проекты», «Весь мир с нами», «Учебный туризм», «Наш второй дом – общежитие № 6», «По данным внутренней разведки», «Творческие коллективы», «Стипендии», сняла видеоролики по материалам газеты.

302 группа представила оригинальный сценарий выступления студенческой профориентационной агитбригады «Приходи учиться в ИФОМК». Готовый учебный продукт (газета, видеоролики, сценарий) будет использоваться в рамках профориентационной работы во время педагогической практики и методических дней в школах Уфы и республики.

Фотографии