Студентка 5 курса удостоена диплома первой степени

22 июня 2021

10 июня 2021 года состоялся IV Международный научно-исследовательский конкурс «Лучшие студенческие исследования». Это престижный конкурс, созданный с целью содействия эффективному развитию науки и инноваций. По итогам конкурса статьи победителей регистрируются и размещаются в научной электронной библиотеке ELIBRARY

Студентка 5 курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Васильева Дарья удостоена диплома первой степени. Работа на тему «Рассказ А. Солоницына «Маленькой ёлочке холодно зимой…»: традиции и новаторство» была подготовлена под руководством доцента кафедры русской литературы А.А. Файзрахмановой. Работа также стала апробацией выпускной квалификационной работы студентки.

Поздравляем студентку и научного руководителя с победой и желаем дальнейших успехов.