Установочная конференция по педагогической практике студентов

23 января 2020

23 января 2020 г. состоялась установочная конференция по педагогической практике для студентов 4 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование направленности (профиля) «Русский язык и литература» и 5 курса направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование второго профиля «Русский язык и литература».

Наши студенты будут работать учителями-филологами и классными руководителями в 8-11 классах под руководством курсовых и групповых руководителей, преподавателей кафедр русского языка и русской литературы: О.В. Тугузбаевой, И.О. Прокофьевой, Л.Н. Голайденко, А.Е. Родионовой, Ю.В. Ошеевой, А.А. Файзрахмановой, Г.Г. Рамазановой, А.М. Шуралева. С напутственным обращением выступила Валентина Васильевна Борисова, заведующий кафедрой русской литературы.

За время практики студенты проведут зачётные уроки по русскому языку и литературе, разработают и реализуют сценарий внеклассного мероприятия.