Рабочий визит доцента кафедры русской литературы Ю.А. Шаниной в Кокандский государственный педагогический институт им. Мукими

25 декабря 2019

С 11 по 18 декабря 2019г.  состоялась рабочая поездка доцента кафедры русской литературы Ю.А. Шаниной в Кокандский государственный педагогический институт (г. Коканд, Узбекистан). В рамках реализации образовательной программы «Русский язык и литература» были проведены лекционные и практические занятия со студентами первого курса по дисциплинам «Устное народное творчество» и «Введение в литературоведение». Вместе с коллегами кафедры русского языка и литературы КГПИ им. Мукими был проведен научно-методический семинар на тему «Компетентностный подход в преподавании дисциплин историко-литературного цикла». В ходе встреч с руководством факультета и Института обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества. По итогам работы руководство КГПИ им. Мукими выразило благодарность за плодотворное партнерство.

Кафедра русской литературы