Лингвистическое сопровождение IV Евразийского гуманитарного форума

28 октября 2019

С 23 октября по 24 октября 2019 года в г. Уфа прошёл IV Евразийский гуманитарный форум, в рамках которого был проведён целый цикл научных, научно-образовательных и просветительских мероприятий, среди которых следует отметить XII Международную научно-практическую конференцию «Идеалы и ценности ислама в образовательном пространстве XXI века» и Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Духовный мир мусульманских народов Евразии. М. Акмулла – Великий башкирский просветитель XIX в.» (XIV Акмуллинские чтения).

Преподаватели и студенты кафедры межкультурной коммуникации и перевода в очередной раз выполняли широкий ряд задач по лингвистическому сопровождению данных значимых для города и республики мероприятий.