Вручение дипломов выпускникам-заочникам

21 февраля 2024

20 февраля 2024 года состоялось вручение дипломов выпускникам-заочникам БГПУ им.М,Акмуллы, среди которых магистры лингвистики, успешно завершившие обучение по программам «Иностранные языки в системе международного туристического бизнеса» и «Иностранные языки в системе международного протокола».

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием состоялась в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. https://bspu.ru/news/29155. Диплом магистра лингвистики с отличием был вручен 8 выпускникам: Н.М. Газизовой, А.И. Гареевой, А.В. Денисовой, А.Н. Долгополовой, А.М. Мухаметзяновой, Л.А. Харисовой, П.В. Шерстобитовой, Г.И. Шляховой.

Вручение дипломов магистров установленного образца проходило в аудитории им. М. Карима учебного корпуса №3 Института филологического образования и межкультурных коммуникаций. С поздравлением и напутственным словом выступили: директор института Х.Х. Галимова, заведующие выпускающими кафедрами и руководители образовательных программ.

Профессорско-преподавательский состав кафедры от всей души поздравляет выпускников и желает успеха на выбранном профессиональном пути, достижения всех поставленных целей! Продолжайте совершенствоваться, не останавливайтесь на достигнутом! В добрый путь!