Студенты ИФОМК - волонтеры Российского промышленного форума и Межрегионального форума по популяризации лучших практик в социальном предпринимательстве

17 ноября 2023

С 15 по17 ноября 2023 года в Уфе состоялся Российский промышленный форум, в рамках которого прошли специализированные выставки: «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

В экспозиции общей площадью 5600 кв.м. приняли участие более двухсот человек - 231 спикер из 110 ведущих компаний 4 стран: Россия, Беларусь, Китай, Южная Корея. Российскую федерацию представили 18 регионов.

Студенты направления 45.03.02 Лингвистика, направленность «Перевод и переводоведение» выступили волонтерами мероприятия, осуществляя лингвистическое сопровождение зарубежных гостей.

17 ноября 2023 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Уфе прошел Межрегиональный форум по популяризации лучших практик в социальном предпринимательстве, организаторами которого выступили Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан, АНО «Агентство Республики Башкортостан по предпринимательству» и Центр «Мой бизнес».

Мусина Азалия, студентка группы ЛИНПП-31-21, подчеркнула важность волонтерства  в мероприятиях с участием иностранных делегаций.

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте : https://prombvk.ru/.