Пейнтбол: игра на командообразование

31 мая 2023

31 мая студенты ЛИНПП-11-22 (п/г 4) посетили пейнтбольный клуб «Виктория» в Олимпик-парке, г.Уфа. Игра была призом за победу в конкурсе «Лучшая академическая группа года 2023». Мероприятие, требующее работы в команде, еще больше сплотило группу.

После игры студенты поделились своими впечатлениями:

Эвелина Ахметьянова: «Эта была замечательная игра. Спасибо инструкторам и организаторам, всё было понятно и очень интересно!»

Вилена Мухаметдинова: «Организаторы приняли нас с теплотой, подробно рассказали правила. Было очень захватывающе, интересно, хотелось бы ещё раз посетить подобное место!»

Эльвина Вагапова: «Было очень классно, прекрасное место, оборудование на высшем уровне, а сами организаторы на одной волне со студентами! Рекомендую всем поиграть!»

Желаем нашим студентам еще большего сплочения и новых побед!