Разговоры о важном: День Конституции РФ

12 декабря 2022

Под руководством ст. преподавателя Г.С. Ситдиковой, куратора 1 курса направления 45.03.02 Лингвистика, был организован и проведен кураторский час в рамках проекта «Разговоры о важном», посвященный. Дню Конституции Российской Федерации.

Гузель Салаватовна провела со студентами беседу об Основном законе страны, регулирующем важнейшие общественные отношения, рассказала о роли и значении Конституции Российской Федерации в жизни каждого гражданина нашей страны.

С докладом перед студентами 1 курса выступили студенты группы ЛИНПП-11-22 Софья Смаровоз, Софья Петрова и Сабина Габитова. В своем выступлении студенты напомнили однокурсникам исторические и юридические факты, касающиеся Основного закона страны. После чего первокурсники посмотрели демонстрационное видео о государственном празднике.