Презентация образовательной программы для призёров Акмуллинской олимпиады

16 мая 2022

В понедельник, 16 мая 2022 г.,  призеры Акмуллинской олимпиады после награждения в Технопарке универсальных технологий посетили Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций. Здесь они встретились с преподавателями кафедры МК и перевода и студентами-лингвистами. В ходе встречи школьникам, их учителям и родителям рассказали о перспективах обучения в БГПУ им. М. Акмуллы, а также представили образовательную программу по направлению 45.03.02. Лингвистика. Презентацию образовательной программы осуществила старший преподаватель кафедры Ситдикова Г.С. Студенты группы ЛИНПП-12-21  активно участвовали в мероприятии: отвечали на вопросы абитуриентов, консультировали школьников и их родителей. Общение прошло в теплой, дружественной обстановке.