На площадке проекта "Профессионалитет" в рамках декадника был проведен открытый урок

17 февраля 2024

Ведущую роль на этом уроке исполнила Филатова Екатерина Александровна, которая провела практическое занятие по МДК 01.07. Основной целью урока было создание игрушки из фетра и обучение петельному шву. Студентам была предоставлена возможность выбрать и создать одну игрушку по своему выбору, что вызвало огромный интерес и энтузиазм у участников. Занятие способствовало развитию мелкой моторики рук у студентов.

В завершение урока студенты продемонстрировали высокий уровень освоения новой информации, с применением интерактивной доски и современных технологий.

В качестве комиссии присутствовали: Лира Винеровна Гафарова, Нина Геннадьевна Набиулина, Светлана Юрьевна Кирилова.