Учитель года Башкортостана провел мастер-класс в Центре педагогических компетенций

18 февраля 2024

В рамках Школы молодого педагога в Центре педагогических компетенций состоялся мастер-класс на тему "Инсайт где-то рядом". Провел его Федан Фаясович Гафаров - Заместитель директора по УВР, учитель биологии Гимназии № 39 им. Файзуллина А.Ш. г.Уфа, абсолютный победитель конкурса "Учитель года Башкортостана-2020".

На мастер-класс были приглашены молодые и начинающие преподаватели Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы, а также учителя базовых школ Акмуллинского университета.

Занятие прошло в интерактивной форме, участники, выполняя индивидуальные и групповые задания, на конкретных примерах познакомились с методами тренировки навыков логики и креативного мышления для того, чтобы делать открытия и находить нестандартные решения задач.