Состоялся отборочный этап Регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

07 февраля 2024

7 февраля 2024 г. на базе образовательного кластера «Центр педагогических компетенций» прошел отборочный этап Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по Республике Башкортостан-2024.

Студенты специальности "Дошкольное образование" прошли отбор по направлению «Дошкольное воспитание». Учебные группы 2 и 3 курса выполнили конкурсные задания и провели демонстрацию, студентам было необходимо разработать конспект бодрящей гимнастики после сна в подготовительный группе детского сада.

Эксперт отборочного тура преподаватель специальных дисциплин, председатель цикловой комиссии специальности «Дошкольное образование» Зарипова Елена Константиновна оценивала демонстрацию конкурсных заданий в соответствии с требованиями чемпионата.