​В Центре педагогических компетенций прошла защита портфолио

08 февраля 2024

В Центре педагогических компетенций Колледжа БГПУ им. М.Акмуллы 7 февраля 2024 года прошла защита портфолио выпускной группы специальности "Изобразительное искусство и черчение".

Одной из функций студенческого портфолио – накопить профессиональный авторский материал для знакомства с будущим работодателем. В этом году от представителей работодателей на защите присутствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лицея №160 г.Уфы Хамитова Резеда Фиратовна.

Именно с привлечением представителей работодателей колледж стремится повысить качество подготовки специалистов, провести независимую оценку готовности выпускников к самостоятельному решению профессиональных задач.

Резеда Фиратовна отметила высокий уровень подготовки студентов, разносторонность и творческий подход.