Педагоги школы №41 г.Уфы познакомились с Центром педагогических компетенций

07 февраля 2024

7 февраля 2024 года в школе №41 г. Уфа прошло заседание педагогического совета в формате семинара в рамках взаимодействия с базовыми школами БГПУ им. М. Акмуллы. Темой его стало раскрытие личностного потенциала как способ развития коллектива.

На встрече были подведены промежуточные итоги взаимодействия, озвучены результаты и перспективы сотрудничества. Состоялась презентация образовательного кластера "Центр педагогических компетенций". Также учителя приняли участие в мировом кафе, в ходе которого определили компетенции, необходимые современному учителю и способы их развития: информационно-цифровая компетентность, эмоциональный интеллект, развитие личностного потенциала.

Мероприятие подготовили и провели Эльвира Минюк, зам.директора по работе с базовыми школами ИНПО "Вектор развития", и Нина Набиулина, руководитель кластера "Центр педагогических компетенций".