Профессор БГПУ представила китайским студентам Акмуллинский университет

06 апреля 2024

С 3 апреля 2024 года заведующий кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Буркова Т.А. находится в Северо-Восточном педагогическом университете г. Чанчуня, Китай (NENU – Northeast Normal University, Changchun) в рамках программы академической мобильности профессорско-преподавательского состава. В первые дни приезда профессор Буркова Т.А, встретилась со студентами китайского университета и презентовала ОПОП БГПУ им. М.Акмуллы, рассказала о возможностях программ академической мобильности, научных стажировок в Акмуллинском университете.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3