VIII Республиканский фестиваль песни на иностранных языках «We are the World. Мы – это мир!» для учащихся средних общеобразовательных учреждений РБ, посвященный 270-летнему юбилею со дня рождения Салавата Юлаева

03 апреля 2024

Кафедра романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Института филологического образования и межкультурных коммуникаций совместно с кафедрой музыкального и хореографического образования Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашают принять участие в VIII Республиканском фестивале песни на иностранных языках «We are the World. Мы – это мир!» для учащихся средних общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан, посвященному 270-летнему юбилею со дня рождения Салавата Юлаева.

Сроки проведения фестиваля:

1-й заочный этап – 11 марта – 23 апреля 2024 года (участие бесплатное).

2-й очный этап и Гала-концерт лауреатов и дипломантов – 26 апреля 2024 года (см. Информационное письмо).

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3