Методический семинар, посвященный подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку

21 января 2017

Кафедра английского языка приняла участие в методическом семинаре, посвященном подготовке учащихся к сдаче ЕГЭ по английскому языку.

18 января 2017 года старший преподаватель кафедры английского языка Н.В.Баранова, действующий эксперт республиканской предметной комиссии ЕГЭ по английскому языку, участвовала в семинаре, организованном на базе гимназии №3, где выступила с докладом перед учителями Кировского района г.Уфы. В ходе семинара рассматривались требования к письменным и устным ответам учащихся на экзамене, типичные ошибки в ответах, комментировались различные пособия и прочие источники информации для подготовки к ЕГЭ. По признанию учителей, встреча прошла очень продуктивно. В дальнейшем, руководство гимназии №3 планирует проводить подобные семинары на регулярной основе.