​14 марта 2019 г. в педколледже БГПУ состоялось мероприятие в рамках профориентационной работы.

15 марта 2019

14 марта 2019 г. в педколледже БГПУ  состоялось мероприятие в рамках профориентационной работы. Ассистент кафедры Даутова А.С. встретилась со студентами специальностей "Туристический бизнес" и "Гостиничный сервис". Айгуль Сабитовна  познакомила  ребят с деятельностью вуза, рассказала о направлениях и профилях, реализуемых ИФОМК и кафедрой английского языка в частности. Обучающихся интересовали, в первую очередь, условия поступления, проживания в общежитиях университета, информация о стоимости обучения.В завершение встречи обучающиеся были приглашены на предстоящий День открытых дверей БГПУ, а также им был роздан информационно-справочный  буклет об университете.