01 марта 2019

1 марта 2019 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам отделения заочного обучения Института филологического образования и межкультурных коммуникаций. По кафедре английского языка долгожданный документ получили 28 человек, окончивших обучение по направлению «Педагогическое образование» направленность (профиль) «Иностранный (английский ) язык» (на базе СПО) и 13 человек – по программе магистратуры «Языковое образование (Английский язык).

С приветственным словом к выпускникам обратилась директор ИФОМК Х.Х. Галимова. Тепло поздравила своих уже бывших подопечных заведующая кафедрой английского языка Р.М. Иксанова. Все выразили большую надежду на то, что связь между выпускающимися бакалаврами, магистрами и университетом не прервется, а, напротив, позволит новым специалистам расти профессионально на протяжении всей трудовой деятельности.