Тотальный диктант по английскому языку для студентов организаций высшего образования Российской Федерации

28 ноября 2018

30 ноября на базе Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы состоится Тотальный диктант по английскому языку, организованный Казанским федеральным университетом для студентов организаций высшего образования Российской Федерации.

Данный диктант проводится ежегодно в рамках проекта «Англоязычная среда КФУ» с целью мотивации молодежи к изучению иностранных языков как средству международного общения и повышению грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка. В прошлом году в Тотальном диктанте приняли участие 30 высших учебных заведений России. Наш вуз приглашает всех желающих принять участие в Тотальном диктанте на базе БГПУ им. М. Акмуллы. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке  https://goo.gl/forms/MAZIIxNogj4VPRlU2 и подойти 30 ноября 2018 года в 3-й корпус БГПУ им. М. Акмуллы в ауд. 409.

Победителем Диктанта станет участник, не допустивший ни одной ошибки. Призером Диктанта становится участник, допустивший не более одной орфографической и одной пунктуационной ошибки, либо допустивший не более двух пунктуационных ошибок. Ознакомиться с результатами Диктанта по английскому языку участники смогут на официальном сайте Казанского федерального университета 10 декабря 2018 года.